Приказы

Прказ Об утверж. введения и регламента выборв родит. модуля учебного крса ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверж. плана внутрешкольного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об утверж.плана УВР работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. работы со одаренными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. работы со слабоуспевающими детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответст.за реализацию по испол.Сферума.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по родным языкам.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проверке качества преподования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении админ.работ по основным обр.предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА о поурочном планировнаии.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАз О посещении обязательных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении обязательных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поурочном планировании.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о запрете проведения новогодних массовых мероприятии.pdf (скачать) (посмотреть)