Обработка персональных данных

Положение об особ.обр.перс.данных, осущ.без испол.средств авто-ии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и обеспеч.безоп.персон.данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о прорядке обработки персональных данных обуч..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в отношении обработки персон. данных сотрудников учр., а также обуч.и родит..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. мест хранения матер. носителей персон.данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. положение об обрб. и обесп. без.персон. данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. полож.об особен. обр. персон. данных, осущ. без испол. сред. автом..pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. полож. о порядке обр. персон. данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. полож. о пор. обр. персон. данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА об утвер. полити в отношении обр. персон. данных сотрудников......pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из ПРИКАЗА о назначении ответст. за защиту инфор. и обесп. без. персон. данных и админ. .pdf (скачать) (посмотреть)