МКОУ "СОШ №7"

IMG-20211021-WA0092.jpg

21 октября в рамках Проекта 500+ и с целью осуществления плана работ по электронной дорожной карте проекта директор гимназии Хайдарбиев Халид Салвадиевич, будучи куратором МКОУ «СОШ №7» посетил урок английского языка в 8 «в» классе учителя Садулаевой Гаджем Насировны. На уроке также присутствовали директор МКОУ «СОШ №7им. А.Алибекова» Гаджиев А.М., заместитель директора МКОУ «СОШ №7» Аминат Ибрагимовна, заместитель директора МКОУ «Гимназия №2 им.А.М. Сайтиева» Зинина Л.В.. Урок представлял тему: «Театр и кино».

IMG_20210712_111449.jpg

12 июля 2021 года кураторы ШНОР Хайдарбиев Х.С., Шахманов А.Г., Зинина Л.В. с г.Хасавюрта под непосредственным руководством муниципального координатора Нагаймурзаевой Х.Х. приняли участие в республиканском семинар –совещании в г.Махачкала, проводимым республиканским координатором Исабековой Р.К.. В течение всего семинара в вопросно –ответной и консультативной беседе работа семинара получила плодотворный и положительный результат. Участники семинара имели возможность получения исчерпывающей информации по вопросам реализации проекта, как его кураторов.